Auction 792T, Lot # 198
Javier López Morton (México, 1960-) Mapa de los sueños. Óleo sobre tela. Firmado al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $2,000-3,000